В сегодняшнем выпуске «Прямого эфира» по-прежнему обсуждается нашумевшая пандемия. Традиционные первоапрельские шутки отошли на второй план. Ведь большинство людей находится на строгой самоизоляции, а приближаться друг к другу сейчас категорически запрещено. Ведущий Андрей Малахов покажет телезрителям, как проводят праздник смеха и веселья известные персоны, в том числе российский комик Евгений Петросян.
В круглой студии канала «Россия 1» выступит именитый врач и российский телеведущий Александр Мясников. Медик расскажет о главных опасностях коронавирусной ситуации, поделится объективным экспертным мнением.
Андрей Малахов и команда «Прямого эфира» ратуют за сознательность граждан, но выступают против паники и пессимизма. Как фильтровать ложную информацию в сети, каким новостям можно верить? Почему нельзя допускать депрессивные мысли? Каким образом сохранить хорошее настроение? Ищите ответы в сегодняшней телепередаче.