Сегодня в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым обсуждение новостей, связанных с распространением коронавируса. Вторую неделю многочисленные поклонники Бабкиной с надеждой и твердой верой в чудо, следят за состоянием здоровья народной артистки России. До сих пор не известно, где и каким образом певица могла заразиться. Надежда всегда очень бережно относилась к себе, чутко прислушивалась к организму.
Вслед за Бабкиной заболела Екатерина Шаврина. С экранов совершенно пропала легенда и первая красавица советского кино – Светлана Светличная.
В разгар пандемии племянник Людмилы Зыкиной в спешке распродает личные вещи великой певицы и ее поместье, расположившееся на берегу Волги. Что толкнуло его на столь неожиданный поступок?
Похудевшая на 200 кг, некогда, самая тяжелая женщина в мире, готовится к выписке. Забирать ее приедет родной сын. Мужчина сдал тест на коронавирусную инфекцию, и мечтает поскорее увидеться с матерью.