Сегодня в студии ток-шоу Прямой эфир мы снова вернемся к страшной трагедии, произошедшей в Москве поздним вечером 8 июня. На Смоленской площади произошло смертельное ДТП с участием известного актера Михаила Ефремова. Эта авария взбудоражила московские СМИ и потрясла многочисленных поклонников артиста.
На кадрах, снятых в первые минуты после аварии, Ефремов неуверенным голосом уверяет, что возьмет все расходы на себя и вылечит пострадавшего. Скорая забрала мужчину в отделение реанимации, где он позже скончался от травм, несовместимых с жизнью.
Вчера в студии присутствовали сын с женой и племянник погибшего Захарова. Они заявили, что до сих пор не услышали хотя бы публичных извинений, не говоря о компенсации. Супруга Михаила Ксения Качалина дала эксклюзивное интервью, в котором полностью оправдывает мужа. Совсем скоро в «Прямом эфире» будут раскрыты тайны обеих сторон, ставших участниками ужасного события в центре столицы.