В программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым – мечта российских школьниц старших и младших классов, звезда интернет-пространства, известный блогер, Роман Желудь. Молодой человек признался, что имеет опыт неоднократных приемов запрещенных препаратов.
Зрители увидят небольшой видеоролик. Юноша, попавший в объектив камеры, очень похож на Романа, но что с ним? Сознание спутано, речь несвязная, зрачки как блюдца, координация нарушена. На лицо все признаки употребления наркотиков.
Неужели этот парень был ведущим престижнейших телевизионных и музыкальных премий страны? Выступал вместе с Галкиным и Кудрявцевой? Откровенное и пронзительное интервью с мамой блогера. Женщина без прикрас расскажет, как она узнала о зависимости сына, чувствует ли себя виновной в происшедшем с Ромой или знает истинную причину?
Тем временем, Оксана Самойлова помирилась с Джиганом. Напомним, катализатором их размолвки, чуть не повлекшей за собой окончательный разрыв, стали также наркотики.