Прямой эфир: выпуск 16.09.2020 – Жене – 73, мужу 32: Неравный брак трещит по швам

Героиней последнего выпуска передачи Прямой эфир стала 73-летняя жительница Таганрога Надежда Цымбалова. У нее необычная просьба к Андрею Малахову – помочь избавить дом от домового. Появилась нечистая сила в жилище Надежды после того, как в ее жизни нарисовался 4 муж, который на 40 лет младше самой избранницы.

Домовой как будто страдает ревностью. В квартире двигается мебель, взрываются лампочки, а на телефоны приходят оскорбительные смс-ки. А еще герой сказок заставляет Надежду покупать мужу алкоголь, и периодически вселяется в него, заставляя мужчину избивать жену. Героиня уже отдала мошенникам 200 тысяч рублей за очистку жилья, но это не помогло.

Есть и другая сторона в этой истории. Близкие люди считают, что все происходящее — проделки недоброжелателей, которые мечтают развести супругов.

Ваша оценка
Поделиться с друзьями
Прямой эфир с Андреем Малаховым
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Барабашки у кого то в головах. Не хватает только Шаляпина с «шальной разведенкой». Была бы, так сказать, встреча одноклассников!

    Ответить
  2. [email protected]

    Я не понимаю таких глупых женщин, которые неправильно живут, в таком возрасте озабочены сексом, прошлое то было у неё в жизни, так она должна быть озабочена своими детьми и внуками, чтоб старость прошла бы в цене и в спокойствии.

    Ответить