Прямой эфир: выпуск 30.03.2020 – Коронавирус: Мы знаем, что вы делали в эти выходные

Сегодня в программе «Прямой эфир» Андрей Малахов и приглашенные гости возвращаются к обсуждению самой острой темы. С тридцатого марта введены новые ограничения, которые относятся ко всем жителям столицы и области. Тем не менее расследование, проведенное командой канала «Россия 1», доказало: сейчас можно попасть и в гостиницы, и в салоны красоты, которые не должны функционировать.

Почему люди так бездумно относятся к страшной пандемии? Неужели всем плевать на собственное здоровье и самочувствие любимых и родных? Знаменитая актриса, телеведущая Лариса Гузеева больше не может сдерживать накипевшее возмущение. Женщина искренне не понимает, почему люди продолжают разгуливать по городу без масок.

На сегодняшнюю передачу пришел Владислав Жемчугов – ведущий иммунолог страны, заслуженный доктор медицинских наук. Мужчина поделится со зрителями ценной информацией. А также выскажет личную точку зрения относительно агрессивного вируса.

Ваша оценка
Поделиться с друзьями
Прямой эфир с Андреем Малаховым
Добавить комментарий